Заказ микроавтобуса – рациональное решение для групповых перевозок

Компания «Такси в аэропорт Симферополь», занимая лидирующие позиции в сфере пассажирских перевозок, предоставляет услуги микроавтобусов для доставки различных групп людей (семья, компания друзей, коллектив численностью до 20 человек) в оговоренный пункт назначения или на определённое мероприятие.

Групповые перевозки удобны, поскольку повышается дисциплинированность и организованность коллектива, исключаются опоздания и сокращается общее время сборов. Услуги по массовым перевозкам в Алушту от компании «Такси в аэропорт Симферополь» гарантируют совместный проезд и беспроблемную одновременную доставку всех пассажиров.

Заказ микроавтобуса выгоден с экономической точки зрения. Вызов нескольких машин такси обойдётся существенно дороже, чем аренда одного вместительного авто.

Наша компания гарантирует безопасность перемещения благодаря высочайшему уровню контроля и постоянного мониторинга технического состояния транспортных средств, прохождением регулярных проверок, добросовестностью и ответственностью водителей.

Правила оформления заказа

Оформить заказ на групповую перевозку пассажиров по любому желаемому маршруту, например, из Ялты в аэропорт Симферополя, очень просто! Это отнимает минимум сил и времени.

Заявка формируется посредством звонка на контактные телефоны либо путём оформления онлайн-заявки на сайте компании «Такси в аэропорт Симферополь». Связавшись с нами заблаговременно, вы сможете беспрепятственно зарезервировать такси в Симферополе и в Крыму на нужную дату, требуемое время и необходимое количество людей.

Заказывайте вместительный микроавтобус, ведь путешествовать в компании всегда увлекательно и весело!